Organisation Commerciale hors Grands Comptes
Conseil et contact

Organisation Commerciale hors Grands Comptes

Matthieu Beyt

Directeur Commercial Autocars et Minicars

Matthieu Beyt

Tél : 01.39.92.77.20
matthieu.beyt@daimler.com

Alexandra Gasmi

Assistante Administrative

Alexandra Gasmi

Tél : 01.39.92.78.07
alexandra.gasmi@daimler.com

Denis Samson

Responsable Commercial National Autocars

Denis Samson

Tél : 06 64 68 39 20
denis.samson@daimler.com

Malina Marjanovic

Responsable Commercial National Autocars

Malina Marjanovic

Tél : 06 50 70 50 51
malina.marjanovic@daimler.com

Matthias Kussmaul

Brand Representative

Matthias Kussmaul

Tél : 06 62 49 80 73
Matthias.kussmaul@daimler.com

Philippe Heritier

Responsable Commercial Régional

Philippe Heritier

Tél : 06 62 49 97 39
Philippe.Heritier@daimler.com

Départements: 04, 06, 26, 38, 69, 71, 84

François Iratçabal

Responsable Commercial Régional Antilles (Martinique, Guadeloupe, Guyane française)

François Iratçabal

Portable : +596 696 244262
françois.iratcabal@daimler.com

Gilles Jarrand

Responsable Commercial Régional

Gilles Jarrand

Tél : 06.64.06.34.84
gilles.jarrand@daimler.com

Départements: 05, 13, 2A, 2B, 73, 74, 83

Denis Kupfert

Responsable Commercial Régional

Denis Kupfert

Tél : 06.62.49.80.81
denis.kupfert@daimler.com

Départements: 01, 21, 25, 39, 54, 57, 67, 68, 90

Cédric Nicoletti

Responsable Commercial Régional

Cédric Nicoletti

Tél : 06.32.70.16.35
cedric.nicoletti@daimler.com

Départements: 27, 28, 45, 75, 77, 78, 89, 91, 92, 93, 94, 95

Jean-Marie Parc

Responsable Commercial Régional

Jean-Marie Parc

Tél : 06.31.18.89.54
jean-marie.parc@daimler.com

Départements: 14, 22, 29, 35, 37, 44, 49, 50, 53, 56, 61, 72, 79, 85, 86

Sylvain Quibel

Responsable Commercial Régional

Sylvain Quibel

Tél : 06.62.48.96.35
sylvain.quibel@daimler.com

Départements: 03, 07, 15, 18, 23, 30, 36, 41, 42, 43, 48, 58, 63

Laurent Morineau

Responsable Commercial Régional

Laurent Morineau

Tél : 06.38.83.10.73
laurent.morineau@daimler.com

Départements : 16, 17, 19, 24, 33, 40, 47, 64, 87

Jean-Michel Riquebourg

Partenaire Commercial Régional

Jean-Michel Riquebourg

Tél : 06.98.73.59.42 
jean-michel.riquebourg@daimler.com

Départements : 02, 08, 10, 51, 52, 55, 59, 60, 62, 70, 76, 80, 88

Frederic Ackermann

Responsable Commercial Régional

Frederic Ackermann

Tél : 07.62.98.74.12 
frederic.ackermann@daimler.com

Départements : 09, 11, 12, 31, 32, 34, 46, 65, 66, 81, 82