Organisation Commerciale Grands Comptes
Conseil et contact

Organisation Commerciale Grands Comptes

Matthieu Beyt

Directeur Commercial Autobus et Grands Comptes

Matthieu Beyt

Tél : 01.39.92.77.20
matthieu.beyt@daimler.com

Jean-Marc Blain

Responsable Grand Compte Transdev

Jean-Marc Blain

Tél : 06.71.74.00.51
jean-marc.blain@daimler.com

Nicolas Leroyer

Responsable technico-commercial Transdev

Nicolas Leroyer

Tél : 06.87.90.86.97
nicolas.leroyer@daimler.com

 Arnaud Maechling

Responsable technico-commercial Transdev

Arnaud Maechling

Tél : 06.63.47.11.93
arnaud.maechling@daimler.com

 Sylvain Deschler

Responsable technico-commercial Autobus Grand Compte Keolis

Sylvain Deschler

Tél : 06.07.90.86.99
sylvain.deschler@daimler.com

 Jacques Lang

Responsable technico-commercial Autocar Grand Compte Keolis

Jacques Lang

Tél : 06.64.04.43.37
jacques.lang@daimler.com

 Maxime Gissinger

Responsable Pôle Grands Comptes

Maxime Gissinger

Tél : 01.39.92.78.03
maxime.gissinger@daimler.com