Organisation Commerciale Grands Comptes
Conseil et contact

Organisation Commerciale Grands Comptes

Eric Schmidt

Directeur Commercial Autobus et Grands Comptes

Eric Schmidt

Tél : 06.99.69.93.43
eric.schmidt@daimler.com

 Isabel De Matos

Assistante Commerciale

Isabel De Matos

Tél : 01.39.92.77.31
isabel.dematos@daimler.com

Alexandra Gasmi

Assistante Administrative

Alexandra Gasmi

Tél : 01.39.92.78.07
alexandra.gasmi@daimler.com

Jean-Marc Blain

Responsable Grand Compte Transdev

Jean-Marc Blain

Tél : 06.71.74.00.51
jean-marc.blain@daimler.com

Nicolas Leroyer

Responsable technico-commercial Transdev

Nicolas Leroyer

Tél : 06 87 90 86 97
nicolas.leroyer@daimler.com

 Arnaud Maechling

Responsable technico-commercial Transdev

Arnaud Maechling

Tél : 06 63 47 11 93
arnaud.maechling@daimler.com

 Sylvain Deschler

Responsable technico-commercial Autobus Grand Compte Keolis

Sylvain Deschler

Tél : 06.07.90.86.99
sylvain.deschler@daimler.com

 Jacques Lang

Responsable technico-commercial Autocar Grand Compte Keolis

Jacques Lang

Tél : 06.64.04.43.37
jacques.lang@daimler.com

 Maxime Gissinger

Responsable Grand Compte RATP Dev

Maxime Gissinger

Tél : 01.39.92.78.03
maxime.gissinger@daimler.com

Eric Schmidt

Responsable Grand Compte Keolis

Eric Schmidt

Tél : 06.99.69.93.43
eric.schmidt@daimler.com